Главная \ Сведения об образовательной организации \ Структура и органы управления образовательной организацией

Структура и органы управления образовательной организации

Структурных подразделений ГБДОУ  детский сад №85 Приморского района г. Санкт-Петербурга    -  не имеет.

Руководители структурных подразделений ГБДОУ  детский сад №85 Приморского района г. Санкт-Петербурга     - отсутствуют.

Места нахождения структурных подразделений   ГБДОУ  детский сад №85 Приморского района г. Санкт-Петербурга  - отсутствуют.

Адреса официальных сайтов в сети «Интернет» структурных подразделений   ГБДОУ  детский сад №85 Приморского района г. Санкт-Петербурга - отсутствуют.

Адреса электронной почты структурных подразделений   ГБДОУ  детский сад №85 Приморского района г. Санкт-Петербурга  - отсутствуют.

Сведения о наличии положений о структурных подразделениях (об органах управления) с приложением копий указанных приложений - отсутствуют.

Управление Образовательным учреждением  осуществляется в соответствии с действующим  законодательством и  Уставом Образовательного учреждения.

Единоличным исполнительным органом Образовательного учреждения является руководитель Образовательного учреждения – заведующий Образовательным учреждением.

Текущее руководство деятельностью Образовательного учреждения осуществляет прошедший соответствующую аттестацию заведующий Образовательным учреждением, назначаемый  Администрацией    района  в порядке, установленном Правительством Санкт-Петербурга.

Заместителями заведующего являются старший воспитатель и заместитель заведующего по административно-хозяйственной работе. (см. Приложение 1)

В соответствии с Уставом система государственно-общественного управления дошкольным учреждением строится на принципах единоначалия и коллегиальности. (см. Приложение 2 )

К коллегиальным органам управления относятся:

• Общее собрание работников. (см. приложение 3)
  • Педагогический совет образовательного учреждения.(см. приложение 4)

Приложение 1: Администрация ГБДОУ №85

Приложение 2:  Схема организованной структуры и управления ГБДОУ №85