Главная \ Сведения об образовательной организации \ Стипендии и меры поддержки обучающихся

Стипендии и меры поддержки обучающихся

Информация о наличии и условиях предоставления стипендий: стипендии не предоставляются.

Информация о мерах социальной поддержки : социальная поддержка не предоставляется.

Информация о наличии  общежития , интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: общежитие и интернат не предоставляются.

Количество жилых помещений в общежитии,интернате для иногородних обучающихся,  в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья:- отсутствуют.

Формирование платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся - отсутствует.

Информация о трудоустройстве выпускников:  трудоустройство  выпускников не осуществляется.