Главная \ Информационная безопасность

Информационная безопасность

Общими мерами по созданию безопасной информационной системы в ГБДОУ детский сад №85 Приморского района г.Санкт-Петербурга являются:

• Защита компьютеров  от  внешних  несанкционированных воздействий (компьютерные вирусы, атаки хакеров и т. д.)
  • Использование контентной фильтрации Интернета, для фильтрации сайтов  с  содержимым, далёким от задач образования.
  • Обучение  воспитанников  основам информационной безопасности, воспитание информационной культуры.

Для  защиты  компьютеров  от  внешних  несанкционированных воздействий  в  ГБДОУ  детский сад №85 Приморского района г.Санкт-Петербурга  используются  антивирусные  программы.