Антитеррор >>>

pdfПриказ «О назначении ответственных лиц за невозможность проникновения посторонних лиц в ГБДОУ детский сад № 85»  pdf

pdfПриказ «О назначении ответственного лица за антитеррористическую защищенность объекта»  pdf

pdfПриказ «О мерах противодействия терроризму и усилению мер безопасности в ГБДОУ детский сад № 85»  pdf

pdfПриказ «О внесении изменений в приказ № 87–од от 10.05.2018г. »  pdf

pdfПриказ «О внесении изменений в п.2 и п.4 приказа № 892 –од от 05.12.2016г.»  pdf

pdfПриказ «О создании объектового звена Санкт-Петербургской территориальной подсистемы РСЧС»

pdfПриказ «О назначении ответственных за невозможность проникновения посторонних лиц в ГБДОУ»

pdfПриказ «О мерах противодействия терроризму и усилению мер безопасности в ГБДОУ»

pdfПриказ «О гражданской обороне»

pdfПоложение о контрольно-пропускном режиме

pdfФункциональные обязанности работника, уполномоченного на решение задач в области гражданской обороны

pdfИнструкция при поступлении угрозы террористического акта по телефону

pdfИнструкция при поступлении угрозы террористического акта в письменном виде

pdfИнструкция при обнаружении предмета, похожего на взрывное устройство

pdfИнструкция при захвате террористами заложников

pdfПорядок действий при угрозе совершения или совершения террористического акта на территории ГБДОУ

pdfПамятка «Рекомендации гражданам по действиям при угрозе совершения террористического акта»

pdfПамятка «Профилактика терроризма»

pdfПамятка «Противодействие терроризму»

pdfПамятка «Признаки, которые могут указывать на наличие взрывного устройства»

pdfПамятка «Признаки наличия взрывных устройств»

pdfПамятка «Действия при угрозе террористического акта», «Как вести себя при получении информации об эвакуации»

Дорожная безопасность >>>
Пожарная безопасность >>>
Информационная безопасность >>>

Общими мерами по созданию безопасной информационной системы в ГБДОУ детский сад №85 Приморского района г.Санкт-Петербурга являются:

• Защита компьютеров от внешних несанкционированных воздействий (компьютерные вирусы, атаки хакеров и т. д.)
  • Использование контентной фильтрации Интернета, для фильтрации сайтов с содержимым, далёким от задач образования.
  • Обучение воспитанников основам информационной безопасности, воспитание информационной культуры.

Для защиты компьютеров от внешних несанкционированных воздействий в ГБДОУ детский сад №85 Приморского района г.Санкт-Петербурга используются антивирусные программы.