Главная \ Антитеррор

Приказ "О гражданской обороне"

Приказ "О создании объектового звена Санкт-Петербургской территориальной подсистемы РСЧС"

Положение о контрольно-пропускном режиме ГБДОУ детский сад №85

Функциональные обязанности работника, уполномоченного на решение задач в области гражданской обороны ГБДОУ №85

Приказ "О мерах противодействия терроризму и усилению мер безопасности в ГБДОУ детский сад №85"

Выписка из приказа "О назначении ответственных за невозможность проникновения посторонних лиц в ГБДОУ детский сад №85"

Порядок действий при угрозе совершения или совершении террористического акта на территории ГБДОУ №85

Инструкции

Инструкция при обнаружении предмета, похожего на взрывное устройство

Инструкция при поступлении угрозы террористического акта по телефону

Инструкция при поступлении угрозы террористического акта в письменном виде

Инструкция при захвате террористами заложников

Памятки

Рекомендации гражданам по действиям при угрозе совершения террористического акта

Памятка по безопасности для обучающихся

Памятка по противодействию терроризму

Памятка по терроризму